Вычислите наиболее удобным способом 2*3,8*5 и второй 2,5*0,061*4

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:26
    -1
    2*3,8*5 = (2*5) * 3,8=10*3,8=38

    и второй

    2,5*0,061*4 = (2,5*4) * 0,061=10*0,061=0,61
  2. 7 июля, 09:30
    0
    (2*5) * 3,8=10*3,8=38

    (2,5*4) * 0.061=10*0.061=0.61