Вычислите наиболее удобным способом

2*3,8*5

2,5*0,061*4

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:05
    0
    1) 2*3,8*5=10*3,8=38

    2) 2,5*0,061*4=10*0,061=0,61
  2. 7 января, 14:12
    0
    2*5*3,8 2,5*4*0,061