Вычислите наиболее удобным способом:

а) 2 * 3,8 * 5;

б) 2,5 * 0,061 * 4:

в) 6,54 * 0,25 * 4;

г) 13,7 * 0,2 * 5;

д) 0,25 * 0,2 * 4 * 5;

е) 1,5 * 2,2 * 2;

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:13
    0
    А) 5*2*3,8=10*3.8=38

    б) 4*2.5*0.061=10*0.061=0.61

    в) 6.54*0.25*4=6.54*1=6.54

    г) 13.7*0.2*5=13,7*1=13.7

    д) 0,25*4*0.2=1*0.2=0.2

    е) 1.5*2*2.2=3*2.2=6.6