Уравнение икс: 2=780:3

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:56
    0
    3 х=1560

    х=1560:3

    х=520
  2. 7 декабря, 10:40
    0
    X/2 = 780/3

    x/2 = 260

    x=260*2

    x=520