Из суммы 362 и 526 вычесть 270

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:33
    0
    (362+526) - 270=888-270=618
  2. 25 апреля, 13:06
    0
    Из суммы 362 и 526 вычесть 270 будет 618