Для ремонта школы было израсходовано 53 кг красной краски а белой на 12 кг меньше сколько всего кг краски было израсходовали

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:26
    0
    53-12=41 кг (белой краски)

    53+41=94 кг (всего)
  2. 25 апреля, 11:40
    0
    53-12=41 (кг) - белая краска

    53+41=94 (кг) - всего краски

    Ответ: 94 кг