Составить выражение и вычислить его значение, 1) из суммы 362 и 526 вычесть 270. 2) к разности 900 и 456 прибавить 305. 3) из разности 457 и 96 вычесть разность 801 и 795

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:07
    0
    1 (362+526) - 270=888-270=618

    2 (900-456) + 305=444+305=749

    3 (457-96) - (801-795) = 361-6=355