Составь выражение и вычисли его значение 1) из суммы362 и 526 вычисть270. 2) к разности 900 и 456 прибавить 305. 3) из разности 457 и 96 вычесть разность 801 и 795.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:01
    0
    (362+526) - 270=582

    (900-456) + 305=749

    (457-96) - (801-795) = 355