К разности 900 и 456 прибавить 305

Из разности 457 и 96 вычисть разность 801 и 795

Решите

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:26
    0
    (900-456) + 305=444+305=749

    (457-96) - (801-795) = 361-6=355

    удачи;)))
  2. 8 августа, 14:11
    0
    (900-456) + 305=444+305=749

    (457-96) - (801-795) = 361-6=355