8 поделить на 4 Икс плюс 5 равно 3

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:21
    0
    8/4 х+5=3

    8/4 х=3-5

    4 х=8 / (-2)

    4 х=-4

    х=-1