Фермер посадил в теплице огурцы. Длина теплицы равна 16 м 50 см, а ширина 12 м. Сколько килограммов соберет фермер в своей теплице, если с 1 м (кв) собирают 30 кг огурцов?

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:46
    0
    1) 16 м50 см*12=188 (м2) - площадь типлицы

    2) 198*30=5940 (кг)

    Ответ: 5940 кг огурцов соберёт фермер в своей теплице.
  2. 25 августа, 09:30
    0
    16.50+12=28.50; 28.50*30=855 кг.