Составь выражение и вычисли его значение. 1) Из Суммы 362 и 526 вычесть 270. 2) К разности 900 и 456 прибавить 305 3) Из разности 457 и 96 вычесть разность 801 и 795

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:22
    0
    1) (362+526) - 270=618

    2) (900-456) + 305=749

    3) (457-96) - (801-795) = 355