76-4 = 59-40 = 86-60 = расписание примеров

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:34
    0
    76-4=72

    59-40=19

    86-60=26
  2. 18 августа, 00:04
    0
    76-4 = 72

    59-40 = 19

    86-60 = 26