Вычислите значение выражения 21*13-5*21 дробная черта 14*13+3*14

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:23
    0
    1) 21*13-5*21=273-105=168

    2) 14*13+3*14=182+42=224

    3) 168:224=0,75=3/4

    Ответ: 3/4