Помогите решить❤

-2 (х-4) + 4 (х-2)

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:09
    0
    -4x+8+4x-8=2x Ответ: 2x
  2. 6 мая, 11:40
    0
    -2 (x-4) + 4 (x-2) = - 2x+8+4x-8=-2x+4x=2x