Сократите дробь 11 25/30,4 43/36, 5 13/60

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:30
    0
    1) 11 25/30 = 11 5/6 (сокращение на 5)

    2) 4 43/36 = 187/36

    3) 5 13/60 = 313/60