2,6,9,27,30,90, продолжите ряд чисел

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:07
    0
    наверно как то так если порассуждать логически то получается что

    2+4=6

    6+3=9

    9*3=27

    27+3=30

    30*3=90

    90+4=94

    94+3=97

    97*3=291

    291+4=295

    295+3=298
  2. 28 февраля, 18:31
    0
    93, 279, 282, 846, 849