В магазине было 60 лимонов. продали лимонов в 5 раз больше, чем осталось. Сколько лимонов осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:00
    0
    1) 10*5=50. 2) 60-50=10
  2. 26 февраля, 19:16
    0
    5*10=50

    60-50=10 лимонов.