Вычислите периметр треугольника если первая сторона равна 3 1/5 см вторая на 3/10 см короче первой а третья на 1/2 см длинее второй стороны. (напишите ответ в виде десятичной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:02
    0
    1) 31/5 - 3/10=59/10=5 9/10

    2) 5 9/10+1/2=5 14/10=6 4/10

    3) 5 9/10+6 4/10 + 31/5=11 75/10 = 18 5/10