Помогите решить. подробнее X + (24+36) = 65 (40-21) + X=59

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:24
    0
    Х+24+36=65

    х=65-36-24

    х=5

    40-21+х=59

    х=59-1

    x=58