Помогите решить пример 960-640: (4+4) * 2=? с действиями - подробнее

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:03
    0
    960-640: (4+4) * 2=800

    1. 4+4=8

    2. _960

    640

    ___ або 320

    960-640=320

    3. 320:8=40

    4. 40*2=80
  2. 17 сентября, 17:32
    0
    960-640:8*2=960-80*2=960-160=800