Решите уравнение 2 - 1/5 x = 1/15 x - 2

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:23
    0
    -1/5 х-1/15 х=-2-2

    -4/15 х=-4

    Х=15
  2. 23 марта, 08:33
    0
    2-1/5 х=1/5 х-2

    -1/5 х-1/5 х=-2-2

    -2/5 х=-4

    х=-4: (-2/5)

    х=10