Решите уравнение 1/3 x + 1 = 2 - 1/6 x

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:05
    0
    1/3 х+1/6 х=-1+2

    1/2 х=1

    Х=2
  2. 9 февраля, 02:51
    0
    1/3 х+1=2-1/6 х

    1/3 х+1/6 х=2-1

    1/2 х=1

    х=1:1/2

    х=2