Из частного чисел 90 и 9 вычесть частное чисел 72 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:09
    0
    (90:9) - (72:9) = 10-8=2
  2. 28 сентября, 08:59
    0
    90:9-72:9=2 всё так всё просто