Придумай какие числа пропущены запиши рядом выражения вставляя пропущены число 3 * ?=3+3+3+3+3 4*7=?*? 8=?*? 2*5=2 + ?+?+?+??*?=14 10=?*?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:45
    0
    1) 3*5=15 2) 4*7 = 20+8 3) 8=2*4 4) 2*5 = 2+2+2+2 + 2 5) 7*2 = 14 6) 10 = 2*5