Какое число надо прибавить к 57, чтобы получить сумму чисел 30 и 30?

4 3 5

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:04
    0
    Х неизвестное число

    х+57=30+30

    х+57=60

    х=60-57

    х = 3 неизвестное число
  2. 14 октября, 14:09
    0
    3 ...