Ребят помогите решить задачку. В двух бидонах 30,6 литра молока. В одном бидоне в два раза меньше чем в другом. Сколько литров молока в меньшем бидоне.

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:09
    0
    1) 30,6:3=10,2 - в меньшем 2) 10,2*2=20,4 - в большем