Найди периметр треугольника со сторонами 6 см, 4 см 5 мм, 5 см 5 мм.

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:19
    0
    Ну так Р=a+b+c; Р=6 см+4,5 см+5,5 см; Р=16 см
  2. 11 октября, 03:25
    0
    Периметр равен сумме длин сторон или Р=6+4,5+5,5=16 cм

    Ответ: 16 см.