Один тракторист за день может вспахать 25 га поля. Сколько всего поля вспвшут 4 тракториста за 3 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:16
    0
    25*4*3=300 га поля

    Сначала ищешь один день (25*4), потом три, 100*3
  2. 26 декабря, 05:30
    0
    1.) 25*4=100 - (4 тракториста за один день)

    2.) 100*3=300 - (это за три дня)