2) Из города А в противоположных направлениях выехали две машины. Первая машина двигалась со скоростью 68 км/ч, вторая - со скоростью 100 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:03
    0
    68 + 100 = 168 (км/час) скорость удаления

    3 * 168 = 504 (км) ответ