Помогите надо записать 4 верных равенства с числами

1) 2,6,8 2) 3,8,5 3) 7,1,8

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 02:43
    0
    2+6=8, 3+5=8 7+1=8

    8-6=2, 8-5=3 8-7=1

    6+2=8 5+3=8 1+7=8
  2. 8 апреля, 04:39
    0
    №1) 2+6=8

    6+2=8

    8-2+6

    8-6=2

    №2) 3+5=8

    5+3=8

    8-3=5

    8-5=3

    №3) 1+7=8

    7+1=8

    8-1=7

    8-7=1