Запишите все дроби со знаменателем 24, которые расположены между числами1/3 и 1/2.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:29
    0
    1/3=8/24

    1/2=12/24

    значит числа должны располагаться между эти числами. эти числа 9/24=3/8, 10/24=5/12 и 11/24