Из города выехали легковая и грузовая машина легковая Машина двигалась со скоростью 90 км ч через 3 часа прибыл в поселок На каком расстоянии находилась грузовая машина если она двигалась со скоростью 70 километров в час

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:32
    0
    1) 90•3=270 (км) расточник машины

    2) 70•3=210 (км) расстояние грузовика

    3) 270-210=60 (км)

    Ответ: на расстоянии 60 км находилась грузовая машина от посёлка.
  2. 6 января, 21:41
    0
    90•3=270

    70•3=210

    270-210=60