В бидоне было 8 литров молока. В него налили еще 24 литра молока. Во сколько раз молока в бидоне стало больше, чем было?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:21
    0
    1) 24+8=32 (л)

    2) 32:8=4 (р.)

    Ответ: в 4 раза