Одна сторона-4 см, другая-?, на 5 см>, третья сторона - ?, на 2 см<. Найди периметр треугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:05
    0
    1) 4+5=9 - 2 сторона треугольника

    2) 9-2=7 - 3 сторона треугольника

    3) 4+9+7=20 см

    Ответ периметр треугольника равен 20 см