помоготе. Составить равенства из выражений:

500+60+7; 700+65;

600+70+5; 605+70;

591-1; 764+1.

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:27
    0
    1) 600+70+5 = 605+70 2) 700+65 = 764+1
  2. 13 марта, 05:31
    0
    600+70+5 = 605+70

    700+65 = 764+1