Составь равенства из выражений 500+60+7 600 + 70+5 700 + 65 605+70 568-1 764+1

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:02
    0
    500+60+7=568-1

    600+70+5=605+70

    700+65=764+1