Периметр прямоугольника 68 сантиметров квадратных, если его длина 17 см. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:25
    0
    1) 68:17=4 (см) - ширина

    P=34+8=42 (см)

    Ответ: P=42 см.