Найди значение выражения 4x+5 если x=-2

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:29
    0
    4 * (-2) + 5=3

    4 * (-2) = - 8

    -8+5 = - 3
  2. 11 июля, 06:10
    0
    4 х+5

    4*-2+5

    1) 4*-2=-8

    2) - 8+5=-3