Вычислить площадь прямоугольника 93 см и 20 см

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:23
    0
    S прямоугольника = 93 * 20 = 1860 см².
  2. 10 марта, 23:39
    0
    S = a*b-формула

    S = 93*20=1860 см

    Ответ: Площадь или S = 1860 см