8*3-5*3-3+10076-200+600

Помогите решить пример

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:29
    0
    8•3-5•3-3+10076-200+600=10482

    1) 8•3=24

    2) 5•3=15

    3) 24-15=9

    4) 9-3=6

    5) 10076+6=10082

    6) 10082-200=9882

    7) 9882+600=10482