Помогите! Решите уравнение: х^2+2=х+2

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:14
    0
    Х^2+2=х+2

    х^2=х

    х^2-х=0

    х (х-1) = 0

    х=0

    х-1=0 х=1
  2. 9 января, 10:50
    0
    X^2+2=x+2

    X^2-x=0

    X (x-1) = 0

    X=0 x=1