2 машины выехали из города одновременно в противоположных направлениях скорость одной машины 70 км а другой 80 Какое расстояние будет между машинами через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:02
    0
    70*3+80*3=210+240=450