Вычисли и выполни проверку. 246+364 382-159 505-465

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:55
    0
    1) 246+364=610

    Пр: 610-246=364; 610-364=246

    2) 382-159=223

    Пр: 223+159=382; 382-223=159

    3) 505-465=40

    Пр: 40+465=505; 505-40=465