Автобус ехал 6 ч со скоростью 70 км/ч, а машина 8 ч со скоростью 80 км/ч. какой транспорт пррехал больше расстояние ина сколько больше

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:55
    0
    1) 6*70=420 (км) - автобус

    2) 8*80=640 (км) - машина

    3) 640-420=220 (км) - разница
  2. 17 октября, 15:03
    0
    1) 6*70=420 (км) - проехал автобус

    2) 8*80=640 (км) - проехала машина

    3) 640-420=220 (км)

    Ответ: больше проехала машина на 220 км.