Длина прямоугольника 8 дм. Ширина 9 дм. Вычисли периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:45
    0
    P - (8 + 9) * 2=34 дм

    S-8*9=72 дм (в квадрате)
  2. 19 ноября, 09:18
    0
    P=8+8+9+9=34 (дм)

    S=8•9=72 (дм2)