За покупку заплатили 150 рублей плата за мячь составила 60% этой суммы оплата за свисток 2/3 остатка сколько заплатили за свисток

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:39
    0
    1.5-1%

    1.5*60=90

    150-90=60 (остаток)

    60:3=20

    20*2=40 (2/3)