60=2 * ... * 5 помогите заполнить пропуск

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:29
    0
    Возьмем пропуск за х.

    60=2*х*5

    60=10x

    10x=60

    x = 6

    Ответ: 6
  2. 25 января, 07:14
    0
    2*x*5=60

    10*x=60

    x = 60 / 10 = 6 = > 60 = 2 * 6 * 5