Помогите решить задачу! В ящики и корщины разложили 912 кг слив. Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько кг разложили в ящики?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:29
    0
    1) 6*14=84

    2) 912-84=828

    Ответ: 828 кг разложили слив
  2. 5 августа, 02:57
    0
    1) 14 умножаем на 6=84 кг слив всего

    2) 912 - 84 = 828 кг всего в ящиках

    Ответ 828 кг в ящиках