Четверо друзей заметили что если они сложится без первого то соберут 90 руб. без второго 85 руб. без третьего 80 руб. без четвёртого 75 руб. сколько денег у четверых друзей вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:43
    0
    (90+85+80+75) : 3=110 (всего денег у купцов)

    110-90=20 (у второго)

    110-80=30 (у третего)

    110-75=35 (у чертвертого)